Контакты

Для сотрудничества с нами обратитесь в наш офис.

контактные данные

Расположение офиса

V4L Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Nowy Rynek 6/3
70-533 Szczecin
NIP: 851-31-62-545

Контакты

Tel/fax: +48 91 433 46 41
E-mail: v4l@v4l.pl
TimoCom ID: 237106

Aдминистрация

Tel: +48 607 900 571
E-mail: administracja@v4l.pl

Отдел экспедиции

spedycja@v4l.pl

Ewelina Rutkowska

старший экспедитор
phone: +48 607 900 576
mail: e.rutkowska@v4l.pl
Trans-ID: 485429-11

Marta Świątek

старший экспедитор
phone: +48 607 900 572
mail: m.swiatek@v4l.pl
Trans-ID: 485429-21

Szymon Piecyk

экспедитор
phone: +48 607 900 574
mail: s.piecyk@v4l.pl
Trans-ID: 485429-36

Artur Pietrzak

экспедитор
phone: +48 607 900 578
mail: a.pietrzak@v4l.pl
Trans-ID: 485429-42

Katarzyna Klejber

Ассистент в отдел доставки
phone: +48 607 900 561
mail: k.klejber@v4l.pl
Trans-ID: 485429-43

Julian Golczewski

Asystent w Dziale Spedycji
phone: +48 607 900 569
mail: j.golczewski@v4l.pl
Trans-ID: 485429-44

Департамент транспорта

transport@v4l.pl

Alicja Węglewska

Планировщик
phone: +48 607 900 577
mail: a.weglewska@v4l.pl
Trans-ID: 485429-35

Magdalena Filip

Ассистент отдела транспорта
phone: +48 607 900 579
mail: m.filip@v4l.pl
Trans-ID: 485429-40

Szymon Jakliński

Ассистент отдела транспорта
phone: +48 607 900 560
mail: s.jaklinski@v4l.pl


Dawid Lubelczyk

Ассистент отдела транспорта
phone: +48 607 900 570
mail: d.lubelczyk@v4l.pl

Совет директоров

Grzegorz Bury

Председатель правления
mail: g.bury@v4l.pl

Напишите нам